Поздравление с Днём Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики, труженики тыла, дети войны, узники фашистских концлагерей! 

Дорогие жители города Слободзея и Слободзейского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы!

Для всех нас это особый праздник, это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья.

Прошло 78 лет с победного мая 45-го года. Наша победа была завоевана дорогой ценой и потребовала величайшего напряжения всех духовных и физических сил советских людей, беспримерного героизма фронтовиков, самоотверженности тружеников тыла. 

К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Наш долг сегодня – увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и героизме старшего поколения нашей великой Родины.

Уверены, что традиции, заложенные поколением победителей, продолжат наши дети, внуки, правнуки. Мы никому не позволим переписать страницы истории и будем стремиться быть достойными ратных и трудовых подвигов подлинных патриотов, не жалевших себя ради чести и славы Отечества.

В этот великий праздник желаем ветеранам, труженикам тыла, детям войны, узникам концлагерей крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей! Низкий поклон за спасенный мир и чистое небо над головой!

Дорогие земляки, пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из вас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Счастья, мира, добра и тепла вашим домам!

Глава государственной администрации Слободзейского района и города Слободзея В. В. Тищенко

Председатель Совета народных депутатов Слободзейского района и города Слободзея Т. Д. Залевская