«Мелодия души» прозвучала на Аркадной площади

В воскресный вечер на главной площади Слободзеи состоялся концерт образцового коллектива эстрадной песни «Мелодия души» Дома культуры русской части Слободзеи.

 «Вечеринка в стили 90-х» собрала многочисленных зрителей, которые вместе с артистами пели и танцевали под давно полюбившиеся композиции. Среди них – «Ветер с моря дул», «Музыка нас связала», «Люби меня, люби», «Мальчик на девятке», «Тополиный пух», «Хали-гали» и многие другие.

Отметим, что коллектив «Мелодия души был создан в 2014 году. Сегодня здесь занимаются около 30 человек в трёх возрастных группах. Есть в коллективе и инструментальная группа. Репертуар достаточно разнообразен: от народных до рок-н-рола. Руководителем является Анастасия Замараева, которая ещё со школьной скамьи связала свою жизнь с музыкой. Девушка окончила музыкальную школу г. Слободзея, высшее профильное образование получила в Приднестровском госуниверситете. Сегодня работает в Доме культуры русской части г. Слободзея, преподаёт и в Детской школе искусств г. Тирасполь.