Состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссия по бюджету и финансам, управлению и развитию муниципальной собственности, приватизации

Сегодня в режиме скайп-конференции прошло заседание постоянной депутатской комиссия по бюджету и финансам, управлению и развитию муниципальной собственности, приватизации. Участие в нём приняли Председатель Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея Татьяна Залевская, заместитель главы госадминистрации по экономическим вопросам Николай Ярошевский, начальник управления экономического развития и муниципальной собственности госадминистрации Татьяна Белова, начальник местной инспекции Счётной палаты Инна Данилова и депутаты, члены комиссии.

В повестку дня было внесено пять вопросов. Первые два коснулись внесения изменений и дополнений в Решения прошедших ранее сессий об утверждении бюджета Слободзейского района и г. Слободзея на 2021-й, а также на 2022 год.

В другом вопросе члены комиссии дали своё заключение на проект Закона ПМР «О внесении изменений и дополнений в Закон ПМР «О республиканском бюджете на 2022 год».

 Кроме этого, были рассмотрены вопросы о даче согласия на приём в муниципальную собственность на баланс МУП «Слободзейское ЖКХ» однокомнатной квартиры в Слободзее и жилого дома во Владимировке. 

 По каждому из обозначенных вопросов были приняты соответствующие решения. В дальнейшем они будут рассмотрены на сессии райгорсовета.