Руководители районных управлений и организаций продолжают отчитываться о работе за 2021 год в райгорсовете

В Совета народных депутатов Слободзейского района и города Слободзея состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике, образованию, здравоохранению, делам молодежи и спорта, охраны прав материнства и детства, СМИ и культуре.

На рассмотрение было вынесено четыре вопроса повестки дня. В первом из них с информацией о результатах деятельности МУ «Слободзейское районное управление культуры» за 2021 год и плановых мероприятиях на 2022 год выступила заместитель начальника управления Татьяна Браилица.

 В рамках второго вопроса главный врач ГУ «Слободзейская центральная районная больница» Алёна Лапина рассказала о работе ЦРБ и подведомственных ей поликлинике, сельских врачебных амбулаторий и фельдшерско-акушерских пунктов в допандемийный и пандемийный период, о проблемах отрасли и планах на перспективу.

 Начальник Слободзейского центра гигиены и эпидемиологии Наталья Саракуца также отчиталась перед депутатами о деятельности возглавляемого ей учреждения за 2021 год и обозначила планы на перспективу.

 В ходе прошедшего заседания свой отчёт представил начальник Слободзейского управления по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политике Евгений Ненов.

 По результатам рассмотрения вопросов повестки дня по каждому из них был принят ряд решений. В дальнейшем они будут рассмотрены на Президиуме и сессии райгорсовета.