Сегодня состоялся Президиум Совета народных депутатов

Начало рабочей недели Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея ознаменовалось заседанием Президиума. Повестку дня составили вопросы, подготовленные постоянной депутатской комиссией по социальной политике, образованию, здравоохранению, делам молодежи и спорта, охраны прав материнства и детства, средствам массовой информации и культуре.

Это вопросы, касающиеся работы инспекции по делам несовершеннолетних, газеты «Слободзейские вести», и рядя мероприятий, формирующих у молодежи положительное восприятие профессии учителя и повышения статуса профессии учителя в обществе, а также о моральной поддержке учителей.

Комиссия по социальной политике, образованию, здравоохранению, делам молодежи и спорта, охраны прав материнства и детства, средствам массовой информации и культуре подготовила соответствующие проекты решений вышеперечисленных вопросов. Контроль по исполнению данных решений возложен на Председателя данной комиссии Нагорного Андрея Петровича, депутата избирательного округа № 1.

Также на Президиуме был утвержден план работы Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея на август.