Заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике, образованию, здравоохранению, делам молодежи и спорта, охраны прав материнства и детства, средствам массовой информации и культуре

22 июля состоялось Заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике, образованию, здравоохранению, делам молодежи и спорта, охраны прав материнства и детства, средствам массовой информации и культуре под Председательством Нагорного Андрея Петровича, депутата избирательного округа № 1.

На повестку дня было вынесено 4 основных вопроса: « О работе инспекции по делам несовершеннолетних за 2019 – 2020 г. г.», «Об итогах деятельности газеты «Слободзейские вести» за 2020 год и плановые мероприятия на 2021 год», « О формировании у молодежи положительного восприятия профессии учителя. О повышении статуса профессии учителя в обществе», «О моральной поддержке учителей».

В ходе комиссии по каждому вопросу присутствующими были предложены различные варианты решения насущных проблем. Эти решения включат в повестку дня очередной сессии районного Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея.