Составы постоянных комиссий Совета народных депутатов Слободзейского района и города Слободзея
Комиссия по законности, защите прав человека, регламенту, мандатам, депутатской деятельности и этике
1 Председатель комиссии
Избирательный округ №31
Хорин Юрий Павлович
Члены комиссии:
2  Избирательный округ №5 Татарчук Василий Леонидович
3  Избирательный округ №26 Морару Василий Николаевич
4  Избирательный округ №27 Юрош Владимир Васильевич
5  Избирательный округ №30 Доброва Наталья Петровна
6  Избирательный округ №21 Кучинская Лариса Васильевна
 
Комиссия по бюджету и финансам, управлению и развитию муниципальной собственности
1  Председатель комиссии
Избирательный округ №2
Макарук Наталья Анатольевна
Члены комиссии:
2  Избирательный округ №6 Бочаров Михаил Михайлович
3  Избирательный округ №16 Тимфеев Владимир Николаевич
4  Избирательный округ №23 Ракович Татьяна Владимировна
5  Избирательный округ №33 Колисниченко Марина Даниловна
 
Комиссия по социальной политике, образованию, здравоохранению, делам молодёжи и спорта, охраны прав материнства и детства
1  Председатель комиссии
Избирательный округ №1
Нагорный Андрей Петрович
Члены комиссии:
2  Избирательный округ №7 Барбунова Наталья Николаевна
3  Избирательный округ №8 Пужанская Екатерина Васильевна
4  Избирательный округ №9 Коваленко Андрей Владимирович
5  Избирательный округ №15 Петко Александр Григорьевич
6  Избирательный округ №18 Карамануца Валентина Николаевна
 
Комиссия по промышленности, развитию предпринимательства, торговли и туризму
1  Председатель комиссии
Избирательный округ №22
Кирка Иван Михайлович
Члены комиссии:
2  Избирательный округ №4 Царан Владимир Михайлович
3  Избирательный округ №14 Данилин Николай Сергеевич
4  Избирательный округ №10 Чернобай Василий Леонидович
5  Избирательный округ №19 Боагий Игорь Васильевич
6  Избирательный округ №20 Вдовиченко Александр Иванович
 
Комиссия по вопросам развития сельского хозяйства, архитектуры, земельных отношений и экологии
1  Председатель комиссии
Избирательный округ №34
Цуркан Виталий Алексеевич
Члены комиссии:
2  Избирательный округ №25 Бабой Алла Ивановна
3  Избирательный округ №32 Плешкан Александр Николаевич
4  Избирательный округ №11 Петровский Дмитрий Григорьевич
5  Избирательный округ №17 Соколов Яков Григорьевич
 
Комиссия по вопросам жилищной политики, жилищно-коммунального хозяйства и эффективности обслуживания населения, защиты прав потребителей
1  Председатель комиссии
Избирательный округ №3
Дилигул Виктор Алексеевич
Члены комиссии:
2  Избирательный округ №28 Медведев Виктор Иванович
3  Избирательный округ №12 Шешницан Сергей Юрьевич
4  Избирательный округ №24 Белый Виталий Викторович
5  Избирательный округ №29 Долта Владимир Николаевич