Информация дополняется по мере регистрации/отказа в регистрации/отзыва документов о выдвижении.
Данные по состоянию на 10.11.2020 г.

№ и наименование избирательного округа

Ф.И.О. кандидата

Год рождения

Образование (среднее общее, начальное профессиональное, среднее профессиональное, высшее профессиональное, послевузовское профессиональное)

Наименование населенного пункта, района, в котором проживает кандидат

Место работы, занимаемая должность

Сведения о статусе депутата, наименование представительного органа

Сведения о судимости

Принадлежность к политической партии, общественному объединению, статус

Дата выдвижения

Способ выдвижения

Дата регистрации/отказа в регистрации/отзыва документов о выдвижении

Округ №17
(с. Суклея)

Соколов Яков Григорьевич

1966г.

Высшее профессиональное

С. Суклея Слободзейского района

Государственная служба экологического контроля и охраны окружающей среды. Начальник Управления рыбохотинспекции

Не имеет

Не имеет

Не имеет

09.09.2020

самовыдвижение

30.09.2020г
(зарегистрирован)

Округ№1 (г. Слободзея)

Нагорный Андрей Петрович

1983

Высшее профессиональное

г. Слободзея

Индивидуальный предприниматель

Не имеет

Не судим

Не имеет

09.09.2020

самовыдвижение

30.09.2020
(зарегистрирован)

№5

Сизоненко Максим Юрьевич

1991

Среднее профессиональное

г. Слободзея

ООО «Трейдинг Групп», маркетолог

Не имеет

Не судим

Не состоит

09.09.2020

самовыдвижение

05.10.2020
(зарегистрирован)

№4

Царан Владимир Михайлович

1988

Среднее профессиональное

г. Слободзея

ООО «Трейдинг Групп», водитель

Депутат СНД Слободзейского района и г. Слободзея

Не судим

Не состоит

09.09.2020

самовыдвижение

05.10.2020г.
(зарегистрирован)

№12

Шешницан Сергей Юрьевич

1991

Высшее профессиональное

с. Карагаш

ООО «Фантэс»
монтажник

Не имеет

Не судим

Не состоит

14.09.2020

самовыдвижение

05.10.2020г.
(зарегистрирован)

№3

Дилигул Виктор Алексеевич

1969

Среднее профессиональное

г. Слободзея

ГУП «Водоснабжение и водоотведение» г. Тирасполь.
Мастер участка водопроводных сетей участка по оказанию услуг ВКХ г. Слободзея

Депутат СНД Слободзейского района и г. Слободзея

Не судим

Не состоит

10.09.2020

самовыдвижение

05.10.2020г.
(зарегистрирован)

Округ №12 (с. Карагаш)

Болдурян Руслан Валентинович

12.03.1979

Высшее профессиональное

с. Карагаш

ГУ «Архивы Приднестровья», директор

Не имеет

Не судим

Не состоит

22.09.2020

Самовыдвижение

09/10/2020
(зарегистрирован)

Округ №6 (г. Слободзея)

Бочаров Михаил Михайлович

09.11.1968

Среднее профессиональное

г. Слободзея

Предприниматель

Не имеет

Не судим

Не состоит

10.09.2020

самовыдвижение

09/10/2020
(зарегистрирован)

№12 с. Карагаш

Гуржий Виталий Иванович

14.10.1969

Высшее профессиональное

с. Карагаш

Тираспольский филиал ГУ «Приднестровские оросительные системы», специалист - диспетчер

отсутствует

Не судим

Не состоит

25.09.2020

самовыдвижение

09.10.2020
(зарегистрирован)

№2

Макарук Наталья Анатольевна

01.02.1978

Высшее профессиональное

г. Слободзея

ВС ПМР, помощник депутата

Депутат СНД Слободзейского района и г. Слободзея

Не судима

Не состоит

09.09.2020

самовыдвижение

09.10.2020
(зарегистрирован)

Округ № 15
(с. Незавертайловка)

Петко Александр Григорьевич

1960

Высшее профессиональное

С. Незавертайловка

ООО «Никон», директор

Не имеет

Не судим

Член РПП «Обновление»

30.09.2020

самовыдвижение

16.10.2020
(зарегистрирован)

№18

Кипер Олег Владимирович

24.05.1985

Среднее общее

с. Терновка

ООО «Кипер», заместитель ген. директора

Не имеет

Не судим

Не состоит

09.10.2020

самовыдвижение

16.10.2020
(зарегистрирован)

№13

Жеман Сергей Васильевич

 

Высшее профессиональное

с. Коротное

ООО «Натафарм», директор

Депутат Совета Народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея

Не судим

РПП «Обновление»

22.09.2020

Самовыдвижение

16.10.2020
(зарегистрирован)

№ 8 (п.Первомайск) Пужанская Екатерина Васильевна   Высшее профессиональное пос.Первомайск   Депутато Первомайского сельского Совета Не судима Не состоит   Самовыдвижение 23.10.2020
(зарегистрирован)
№19 (с.Фрунзе) Боагий Игорь Васильевич   Высшее профессиональное с.Ново-Котовск     Не судим Не состоит   Самовыдвижение 23.10.2020
(зарегистрирован)

Округ №12
(с. Карагаш)

Репида Василий Петрович

 

Среднее профессиональное

с. Карагаш

 

Отсутствует

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

27.10.2020г.
(зарегистрирован)

Округ №11
(с. Глиное)

Шеремет Андрей Константинович

 

Среднее общее

с. Глиное

 

Отсутствует

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

27.10.2020г.
(зарегистрирован)

Округ №13

(с. Коротное)

Залевская Татьяна Дмитриевна

 

Высшее профессиональное

с. Коротное

 

Отсутствует

Не судима

Не состоит

 

Самовыдвижение

27.10.2020г.
(зарегистрирован)

Округ №12

(с. Карагаш)

Петриман Вячеслав Георгиевич

 

Высшее профессиональное

с. Карагаш

 

Депутат сельского СНД с. Карагаш

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

27.10.2020г.
(зарегистрирован)

Округ №18
(с. Терновка)

Карамануца Валентина Николаевна

 

Высшее профессиональное

с. Терновка

 

Депутат СНД Слободзейского района и г. Слободзея

Не судима

РПП «Обновление»

 

От трудового коллектива

27.10.2020
(зарегистрирован)

Округ №11
(с. Глиное)

Петровский Дмитрий Григорьевич

 

Высшее профессиональное

с. Глиное

 

Отсутствует

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

27.10.2020
(зарегистрирован)

Округ № 15
(с. Незавертайловка)

Слободзиян Ольга Ивановна

 

Высшее профессиональное

с. Незавертайловка

 

Депутат СНД Слободзейского района и г. Слободзея  

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

30.10.2020
(зарегистрирован)

Округ № 18
(с. Терновка)

Мазаре
Надежда
Ильинична

 

Высшее профессиональное

с. Терновка

 

Депутат Терновского сельского СНД

Не судима

Не состоит

 

Самовыдвижение

03.11.2020г
(отказ)

Округ № 9
(с. Ближний Хутор)

Гейне
Наталия Тимофеевна

 

Высшее профессиональное

С. Ближний Хутор

 

Отсутствует

Не судима

Не состоит

 

Самовыдвижение

03.11.2020г.
(зарегистрирован)

Округ №7
(пос. Красное)

Барбунова Наталья Николаевна

 

Высшее профессиональное

пос. Красное

 

Отсутствует

Не судима

Не состоит

 

Самовыдвижение

03.11.2020г.
(зарегистрирован)

Округ № 16
(с. Парканы)

Тимофеев
Владимир
Николаевич

 

Высшее профессиональное

с. Парканы

 

Отсутствует

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

03.11.2020г.
(зарегистрирован)

Округ № 9
(с. Ближний Хутор)

Коваленко
Андрей
Владимирович

 

Среднее общее

с. Ближний Хутор

 

Отсутствует

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

03.11.2020г.
(зарегистрирован)

№20

Ворник Игорь Анатольевич

 

Высшее профессиональное

с. Чобручи

 

Отсутствует

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

06.11.2020

№10

Чернобай Василий Леонидович

 

Высшее профессиональное

с. Владимировка

 

Председатель Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

06.11.2020
(зарегистрирован)

№17

Погорлецкий Сергей Павлович

 

Высшее профессиональное

с. Суклея

 

Депутат СНД Слободзейского района и г. Слободзея

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

06.11.2020
(зарегистрирован)

№5

Татарчук Василий Леонидович

 

Высшее профессиональное

г. Слободзея

 

Отсутствует

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

06.11.2020
(зарегистрирован)

№20

Афтенев Михаил Романович

 

Среднее профессиональное

с. Чобручи

 

Депутат СНД с. Чобручи

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

06.11.2020
(зарегистрирован)

№16

Стоянов Сергей Сергеевич

 

Среднее профессиональное

с. Парканы

 

Депутат СНД Слободзейского района и г. Слободзея

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

06.11.2020
(зарегистрирован)

№20

Вдовиченко Александр Иванович

 

Высшее профессиональное

с. Чобручи

 

Отсутствует

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

06.11.2020
(зарегистрирован)

№14

Данилин Николай Сергеевич

 

Высшее профессиональное

с. Кицканы

 

Отсутствует

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

06.11.2020
(зарегистрирован)

№14

Чередниченко Нина Петровна

 

Высшее профессиональное

с. Кицканы

 

Отсутствует

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

06.11.2020
(зарегистрирован)

№9

Яцкул Дмитрий Александрович

 

Среднее общее

с. Ближний Хутор

 

Отсутствует

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

06.11.2020
(зарегистрирован)