Барбунова Наталья Николаевна

BarbunovaДепутат избирательного округа №7 (п. Красное)
Член комиссии по социальной политике, образованию, здравоохранению, делам молодежи и спорта, охраны прав материнства и детства, средствам массовой информации и культуре

Барбунова Наталья Николаевна родилась 12 января 1979 года в селе Глиное Слободзейского района МССР в семье рабочих. В детстве проживала с родителями в Казахстане и Саратовской области. В 1990-м году вернулась в родное село, в 1996-м году окончила Глинойскую среднюю школу №1.
С 2000 года устроилась на работу в МДОУ «Детский сад «Аистенок» с. Глиное, где проработала до 2010 года в должности воспитателя. В 2004-м поступила в Приднестровский государственный университет имени Т. Г. Шевченко на физико-математический факультет по специальности «Математика». В это же время с семьей переехала в поселок Красное на постоянное место жительства. В 2009 году получила диплом ПГУ им. Т. Г. Шевченко о получении высшего образования c присвоением квалификации «Математик. Преподаватель математики».
С 2010 года была принята на работу в ГОУ СПО «Слободзейский политехнический техникум» в должности преподавателя. В 2019 году - переведена на должность руководителя структурного подразделения – заведующей практикой.
В 2020 году избрана депутатом Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея от поселка Красное.
Замужем. Воспитывает четырёх дочерей.