Информация о работе с обращениями граждан, юридических лиц, а так же общественных объединений, поступивших в администрацию села Ближний Хутор за 2022 год.

Прием граждан должностными лицами проводится два раза в неделю - понедельник и четверг с 8.00 до 12.00 часов. Работа с заявителями происходит согласно «Положения о порядке работы с обращениями граждан, юридических лиц, общественных объединений, а также организаций личного приема заявителей в администрации села Ближний Хутор», утвержденного Распоряжением Председателя Совета – главы администрации села Ближний Хутор от 26 ноября 2021 года № 24. Также жители села с любыми заявлениями, вопросами могут обратиться по телефону администрации, существует группа в Viber «Ближний Хутор». Все освещенные проблемы граждан в группе принимаются во внимание и, по мере возможности, решаются.

За 2022 год в администрацию села Ближний Хутор поступило 26 письменных заявлений. Обращения, поступающие от граждан, в основном касаются размежевания земельных границ. Также поступали обращения по организации уличного освещения, изношенности дорожного полотна, спилу аварийного дерева и т.д. На все заявления были даны письменные ответы.