Депутаты райгорсовета П.В.Шинкарюк и В.А.Дилигул провели праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности.

IMG0588В воскресенье, 5 июля, в 17 часов в центральной микрорайоне г. Слободзея на летней эстраде детской игровой площадки состоялось яркое праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. Поздравил собравшихся депутат райгорсовета П.В.Шинкарюк. Программа праздника включала концерт с участием местных артистов и юных звёздочек, конкурс для семейных пар, в котором приняли участие 6 семей. Каждая семья смогла продемонстрировать свою ловкость, смекалку, сплочённость, музыкальные способности, чувство юмора.
Также на празднике состоялось чествование семьи Барладян Василия Васильевича и Валентины Николаевны, которые на днях отметят 50-летний юбилей совместной жизни. Супружеская пара проживает на округе депутата райгорсовета П.В.Шинкарюка. Супруги поделились своим секретом семейного счастья.
Для детей прошла интересная игровая программа с участием клоунов. Все желающие могли сфотографироваться с любимым мультипликационным героем Медведем.
Кроме того, все дети получили в подарок сладкое лакомство – мороженое, всех желающих угощали лимонадом.
Праздник удался, принёс положительные эмоции и оставил яркие воспоминания.
Автор: Наталья Макарук