В Слободзейском районном Доме культуры прошла Рождественская ёлка

Рождественская ёлка проводится в Слободзейском районе уже 4-й год подряд и традиционно собирает большое число детей и взрослых. Поздравили присутствующих с праздником: благочинный Слободзейского округа  протоиерей Андрей Данилеску, Глава госадминистрации Слободзейского района и г.Слободзея Леонид Петриман, Председатель Совета народных депутатов Слободзейского района и г.Слободзея Феодор Кошарка.

Коллективы Чобручской школы № 3, Карагашской школы и Слободзейских школ подготовили к празднику красочные театрализованные представления, в которых показали давний и весёлый обряд колядования. Ребята в колоритных народных костюмах исполняли песни-колядки, желая всем присутствующим в новом году здоровья, удачи и достатка.

Все дети, принявшие участие в празднике, получили Рождественские подарки. Кроме того, в этот день Глава госадминистрации района вручил многодетной семье Червоненко из г.Слободзея ценный подарок – газовую плиту.

Праздник прошёл интересно, был наполнен теплом и радостью, подарил всем присутствующим хорошее настроение и незабываемые светлые эмоции.