Постоянная депутатская комиссия по бюджету и финансам, управлению и развитию муниципальной собственности, приватизации посетила село Кицканы

Постоянная депутатская комиссия по бюджету и финансам, управлению и развитию муниципальной собственности, приватизации провела выездное заседание в МДОУ «Детский сад «Радость» с. Кицканы по вопросу определения необходимости ремонта канализационной системы дошкольного учреждения. Участие в работе комиссии также приняли председатель Совета–глава администрации с. Кицканы Виктор Медведев, депутат райгорсовета Виктор Дилигул, представитель ГУП «Водоснабжение и водоотведение» Надежда Крылова, председатель Общественного Совета Слободзейского района Леонид Попов.

Комиссия отметила, что канализационная система МДОУ «Детский сад «Радость» с. Кицканы нуждается в ремонте. В связи с этим необходимо провести обследование состояния системы водоотведения и определить перечень требуемых ремонтных работ.

Помимо этого, комиссия в этот день побывала в Кицканской средней школе № 2, посетила памятник советским воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов и Кицканский плацдарм.