В райгорсовете провели заседание комиссии по бюджету и финансам, управлению и развитию муниципальной собственности, приватизации

В повестку дня очередного заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету и финансам, управлению и развитию муниципальной собственности, приватизации были вынесены восемь вопросов. Информацию по каждому из них представила начальник управления экономического развития и муниципальной собственности госадминистрации Татьяна Белова.

Так, депутаты рассмотрели вопросы о внесении дополнений в бюджет города и района на 2024 год и муниципальный перечень малых объектов разгосударствления и приватизации, об утверждении положения территориального целевого бюджетного экологического фонда. Далее была представлена информация госадминистрации о наличии вымороченного имущества, изучены вопросы, касающиеся дачи согласия на безвозмездную передачу объектов уличного освещения автодорог общего пользования, находящихся в муниципальной собственности Слободзейского района и города Слободзея в госсобственность на баланс ГУП «Единые распределительные электрические сети» и других объектов.

По всем рассмотренным в ходе заседания комиссии вопросам были приняты соответствующие решения и рекоммендации. В дальнейшем эти вопросы будут вынесены на ближайшую сессию Совета народных депутатов Слободзейского района и города Слободзея.