Конкурс кандидатов в депутаты Молодежного парламента

На территории г. Слободзея и Слободзейского района объявляется конкурс кандидатов в депутаты Молодежного парламента при Верховном Совете Приднестровской Молдавской Республики.

Требования, предъявляемые к документам кандидатов в Молодёжный парламент, изложены в Положении о порядке формирования Молодежного парламента при Верховном Совете Приднестровской Молдавской Республики. Документы, не соответствующие требованиям или предоставленные не в полном объеме, конкурсной комиссией не рассматриваются.

К участию в отборочном конкурсе допускаются граждане ПМР, с временной или постоянной пропиской на территории г. Слободзея и Слободзейского района, в возрасте от 16 (шестнадцати) до 30 (тридцати) лет.

Для участия в конкурсе кандидаты в Молодёжный парламент в срок до 28 февраля 2023 года направляют в конкурсную комиссию при Совете народных депутатов Слободзейского района и города Слободзея следующие документы:

  1. Анкета;
  2. Копия документа, удостоверяющего личность;
  3. Две цветные фотографии формата 3х4;
  4. Подписные листы (не менее 100 подписей в пользу кандидата гражданами в возрасте от 16 до 30 лет, имеющих постоянную либо временную прописку на территории г. Слободзея и Слободзейского района);
  5. Рекомендации в поддержку кандидатуры в Молодежный парламент.

Присланные на конкурс документы не возвращаются.
Справки по телефону: (557) 2-51-31, (557) 2-47-43.