Совет народных депутатов Слободзейского района и города Слободзея провёл внеочередную 29 сессию 26 созыва

В райгорсовете состоялась внеочередная 29 сессия 26 созыва. В ней приняли участие 29 депутатов, присутствовали также депутаты Верховного Совета ПМР, заместители главы слободзейской госадминистрации, начальники управлений и организаций города и района.

Один из вопросов касался изменений в местный бюджет. Начальник управления экономического развития и муниципальной собственности Татьяна Белова доложила о текущих корректировках, связанных с необходимостью увеличения лимитов по фонду оплаты труда учреждений народного образования и культуры. Также прозвучала информация о внесении изменений в некоторые программы в связи с окончанием финансового года и завершением работ по отдельным направлениям.

В рамках рассмотрения второго вопроса депутаты дали своё согласие на внесение изменений d Решение очередной 9 сессии 26 созыва «О безвозмездной передаче комплекса строений стадиона с. Чобручи из собственности муниципального образования Слободзейского района в лице государственной администрации Слободзейского района и г. Слободзея в государственную собственность на баланс Государственной службы по спорту Приднестровской Молдавской Республики».