Открытие городских ёлок Слободзеи состоится 4 декабря

Новогодние огни зажгутся на городских ёлках, установленных в центральной и восточной частях Слободзеи, 4 декабря. Праздничное мероприятие запланировано на 17.00. Главные атрибуты зимних праздников установлены на Аркадной площади и площадке перед городским Домом культуры (в/ч). Напомним, что всего в городе будет три ёлки, еще одну установят в Слободзейском ковид-госпитале.

На мероприятии, посвященном открытию ёлок, горожан и их детей ожидают новогодние сказки с песнями, танцами и веселыми играми. Свои концертные номера подарят творческие коллективы города. Праздник посетят главные новогодние персонажи – Дед Мороз и Снегурочка, а также их лесные и сказочные помощники, с которыми каждый сможет сфотографироваться на память.

И, конечно же, Дедушка Мороз и Снегурочка пригласят детей водить хоровод вокруг зелёной красавицы. Под традиционное «Раз, два, три – ёлочка гори!» зажгутся новогодние огни.

Напомним, что всю прошедшую неделю городские службы были заняты украшением Слободзеи к новогодним праздникам, эта работа будет продолжена и после открытия ёлок.