Интернет-конкурс проектов, инициатив и практик «Моя альтернатива» проходит в Слободзейском районе

Интернет-конкурс проектов, инициатив и практик «Моя альтернатива» проходит в Слободзейском районе

Его главная цель - мотивировать молодежь к ведению здорового образа жизни, поспособствовать неприятию табака, алкоголя и наркотиков, а также привлечь внимание к активному образу жизни и спорту посредством выявления и распространения лучших форм молодежного досуга.

Участником конкурса проектов, инициатив и практик может стать любой желающий в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого необходимо предоставить видеоролик или клип, а также фотографии, соответствующие следующим темам: спортивное направление – воркаут, кроссфит, пауэрлифтинг, роупджампинг, слэклайн, BMX, скейтборд; уличное пение, вокал, актерское мастерство; уличные танцы.

Конкурс проводится в три этапа. Приём заявок и конкурсных работ стартует сегодня и продлится до 30 ноября. На втором этапе, который будет проходить с 1 по 15 декабря будут определены 20 финалистов. С 15 по 25 декабря состоится финал конкурса, а также награждение победителей. Победители будут награждены дипломами и памятными подарками от организаторов - Управления по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Слободзейского района и г. Слободзея, РМД «Молодежное Обновление».

Заявка на участие в конкурсе, а также работы принимаются по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., по всем возникающим техническим вопросам можно обращаться по тел: 0 777-42962, 0 779-09283.

Положение о проведении интернет-конкурса и бланк заявки на участие.