Слободзея - за здоровые семейные ценности!

Слободзейское районное управление физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики приглашает всех желающих на спортивную акцию «Здоровая семья». Мероприятие состоится 15 августа в 18.00 на Аркадной площади города Слободзея. В программу акции войдут часовая тренировка от команды фитнес-тренеров «Fitness mafia» во главе с основателем проекта Виталием Кожокару.

Музыкальное сопровождение праздника обеспечит группа «Ланжерон».

За активное участие в марафоне и самый оригинальный спортивный образ в стиле Family look будут вручать поощрительные призы.

Отметим, что республиканский фитнес проект «Здоровые мы - здоровое будущее!» объединил тренеров Тирасполя, которые на протяжении четырех лет в весенне-летний период проводят бесплатные тренировки в столице Приднестровья. В этом году география фитнес-тренировок на свежем воздухе расширилась, к проекту подключились жители Дубоссар, Днестровска, Бендер, а теперь и Слободзеи. Как рассказал Виталий Кожокару, останавливаться на достигнутом они не собираются. «В следующем году в планах привлечь к проекту и другие населенные пункты республики», - сообщил тренер.

Спортивная акция в Слободзее призвана к приобщению детей и взрослых к активности, формированию здорового образа жизни, повышению авторитета семьи и укрепления семейных ценностей.