Поздравление выпускникам!

Дорогие выпускники! Вот и закончились школьные годы - эта незабываемая пора под названием «детство», но впереди вас встречает уже прекрасная пора юности. Отзвенел последний звонок, прошли экзамены. Сегодня вы покидаете родную школу, и всё, что вас ждет во взрослой жизни, теперь зависит только от вас самих. Здесь вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными, отзывчивыми. Научили дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям, то есть дали основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком с большой буквы!
Сегодня грустно не только выпускникам, учителя тоже грустят. Им жаль прощаться с вами, ведь вы им как дети, каждого они запомнят, и будут вспоминать с улыбкой ваши ребяческие шутки, несмелые ответы у доски, и просьбы поставить оценку выше.

Выпускной – это лишь первая ступенька на пути к взрослой жизни, далее идет получение профессии. Пусть выбранная вами будущая профессия действительно станет любимым делом, вдохновляющим и приносящим настоящее удовольствие.
Через всю жизнь пронесите трели школьных звонков, неповторимость первого школьного урока, светлую грусть выпускного дня, дух школьного товарищества, сердечную благодарность и признательность вашим учителям. С гордостью несите звание выпускника своей школы. Пусть знания, полученные в школе, пригодятся вам для воплощения в жизнь своей мечты. Удачи вам, выпускники! Пусть у вас все будет на «отлично»!


Глава государственной
администрации
Слободзейского района
и города Слободзея В. В. Тищенко

Председатель Совета
народных депутатов
Слободзейского района
и города Слободзея Т. Д. Залевская