В селе Незавертайловка состоялся Выпускной вечер

SAM 7296 171d223 июня 2014 г. в Доме культуры села Незавертайловка состоялся Выпускной вечер для 11-х классов незавертайловских школ.
Гостями праздника были начальник ГУ «Слободзейское управление сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии» Вондровский М.А. и Глава администрации с. Незавертайловка Ганенко А.С.
Кульминацией вечера стало вручение аттестатов. Лучшим выпускникам были вручены похвальные листы и грамоты, а родителям – благодарственные письма. Директора школ поздравили ребят и пожелали им достижения высоких целей, успехов и веры в свои силы, стремления стать лучшими и полезными своей Родине. С поздравлениями и пожеланиями не останавливаться на достигнутом, добиваться новых успехов выступили классные руководители, родители выпускников.
Теплые напутственные слова в адрес выпускников прозвучали из уст Главы администрации Анны Степановны Ганенко. Она также вручила грамоты выпускникам, принявшим активное участие в общественной жизни села и благодарственные письма родителям. Каждый выпускник получил памятный подарок.
В свою очередь выпускники выразили слова признательности и любви своим дорогим учителям, обещали никогда не забывать чудесные школьные годы.
     SAM 7304 9885e