Ретро дискотека в с.Глиное

i 1 199526 июля 2019 года в день открытия площадки прошла ретро-дискотека, посвященная празднику Ивана Купалы. На дискотеку пришли не только жители села, но и гости из соседнего поселка Красное, а также приезжие и отдыхающие. Во время танцевального вечера присутствующие побывали на празднике воспоминаний и ностальгии. Окунулись в золотое время! На протяжении всего вечера вспоминали, что было популярно во времена Советского Союза.

Этот вечер был для тех, кто помнит страну, в которой обещали построить коммунизм. Советская музыка богата хитами, которые слушает не одно поколение. Участники дискотеки танцевали и водили хороводы под энергичную музыку 1980-х и 1990-х годов и даже под современные хиты. Все присутствующие интересно и весело провели вечер, получив заряд позитивной энергии и хорошего настроения.
Ретро-музыка никогда не выйдет из моды. Люди, которые были молоды в те годы, когда звучали эти песни, всегда наслаждаются ими, вспоминая былое. Ретро-дискотека прошла в удобное время, поэтому всем было комфортно на летней площадке ДК. А молодежь постепенно подтягивается. Радует, что дискотека пользуется популярностью среди жителей села.