Праздник «День семьи, любви и верности» в Терновке.

2019 07 08 14 00 25Семья – это одна из главных составляющих современного общества. Что в древние времена, что сейчас для человека семья, брак и дети всегда были на первом месте. Это своеобразная святыня каждого человека. Но, как известно, трудно создать крепкий союз без любви, а еще труднее сохранить его, ведь для этого в семье должны царить верность и доверие. Только взаимодействие всего этого служит залогом счастья и крепости семейных уз.

Дружная и крепкая семья – это повод для радости и улыбки, ведь она является незаменимой поддержкой и опорой для любого человека. Именно для этого чтобы усилить веру народа в прочные семейные узы был создан праздник – День семьи, любви и верности. В этот день приятно поздравить всех членов семьи и желать им семейного уюта, счастья и благополучия.

Уже стало доброй традицией отмечать этот праздник всем селом. Этот год не стал исключением. 7 июля на территории парка дома культуры состоялся праздничный концерт, посвященный дню семьи, любви и верности.

В концертной программе участвовали кроме местных, уже полюбившихся артистов, талантливые молодые, и уже зрелые семейные пары.

Яркие, красочные вокальные и танцевальные номера сменялись один за другим. Театр мод «Грация» порадовала зрителей своей новой коллекцией «Цветочная композиция».

Для всех гостей мероприятия были организованны фотозоны и тематические выставки. А завершилось мероприятие праздничной дискотекой.

Зрители получили заряд энергии, море положительных эмоций и хорошее настроение. Равнодушных не осталось.