В селе Фрунзе прошло спортивное мероприятие «FrunzeRun-2019»

i 6 f97d402.06.2019 года в селе Фрунзе провели спортивное мероприятие - "FrunzeRun-2019", посвященное Международному дню бега. Организаторы мероприятия - администрация с.Фрунзе в лице Котовской Светланы Вадимовны и методист по спорту с.Фрунзе - Боагий Игорь Васильевич. На спортивном мероприятии присутствовали: Зам. начальника Управления Президента по внутренней и внешней политике - Николай Владимирович Мыцыков, Глава гос. администрации Слоб. рай-на В.В. Тищенко, мастер спорта СССР, победитель и участник забегов по марафону, победитель 100 км. марафона г.Одесса, призер Европы - Маркова Светлана. Разминку провела мастер спорта по акробатике и легкой атлетике, рекордсменка Молдовы по прыжкам с шестом - Твердохлебова Ирина.

Спортивное мероприятие обслуживала судейская бригада Детско- юношеского Центра г.Слободзея во главе с Владимиром Васильевичем Грибован. При поддержке депутата местного Совета Зиер Андрея, фирмы Интерцентрлюкс в лице Данилова А.А, фирмы "Агроват" в лице Василия Ивановича Доменика, фирмы "Вемир" в лице Аветисян Артак Генриковича, спортивного клуба TirasRun, дизайнера Лидии, помощники и волонтеры в лице работников администрации с.Фрунзе, жителей с.Фрунзе, ДК с.Фрунзе , СВА с.Фрунзе. Шеф-повар мероприятия - Василий Михайлович Боагий и помощник Сергей Ботнарь.

После разминки в 9 утра, стартовали участники забега на 5 и 10 км., в 9.05ч - стартовали участники 1 миля.

Финишеры приглашались все без исключения отведать шурпы.

В 11.00 ч.- состоялось награждение грамотами, медалями и кубками! А также всем участникам забега были вручены сертификаты.

С.В.Котовская- "Такие мероприятия станут в с.Фрунзе традицией. «Как говорится в народе: движение- это жизнь. Отдай спорту время и получи здоровье. И сегодня мы получили не только здоровье, хорошее настроение, заряд энергии, но и море позитива. Все участники остались довольны».