Последний звонок в школах Фрунзенского сельского Совета

1.1 8f625  В школах Фрунзенского сельского Совета прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. В последнюю субботу мая в школах прозвучал последний звонок, который останется в памяти навсегда. Вот и прозвенел последний звонок! Вот и наступил час для учеников прощаться со школой. Долгожданный и трогательный момент. Новая жизнь начнется с момента, когда дети выйдут за пределы школы. За годы учебы было много моментов, за которые хочется сказать спасибо учителям.
 На торжественных линейках присутствовали: Глава государственной администрации Слободзейского района и г. Слободзея - Тищенко В.В., председатель сельского Совета Котовская С.В., депутаты сельского Совета, представители общественных организаций, родители, жители сел. Директора школ и гости поздравили всех учащихся и выпускников с этим замечательным событием. Пожелали успехов в сдаче экзаменов, а выпускникам школ успешно сдать ЕГЭ, принять правильный выбор при выборе будущей профессии и успешного поступления в учебные заведения, учащимся - хорошего отдыха на летних каникулах. Вы переходите на новый этап в своей жизни. Пусть с улыбкой и теплом будут вспоминаться школьные годы. Пусть будущая жизнь радует достижениями, свершениями, личностным развитием,новыми познаниями. Желаем вам счастливой жизни. Стремитесь, достигайте, покоряйте новые горизонты. Уверенности вам, удачи и только лучшего! После окончания экзаменов каждый выберет свою дорогу.
       Выпускники благодарили своих учителей за те знания, теплоту, заботу, которые они получили в родной школе. Выпускники выустили в небо белых голубей, на этом торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года была закрыта.