Первый звонок в селе Незавертайловка

1 071411 сентября в учебных заведениях села Незавертайловка прошел праздник Первого звонка!
По доброй традиции школьников, учителей, родителей пришли поздравить почетные гости. Среди них: Глава администраци с. Незавертайловка, представители Министерства образования Лазарева Д.А и Дарадур Н.А., Депутат Верховного Совета Дони В.М. настоятель церкви протоиерея Константина, директор ЗАО "Рыбокомбинат" Чебанов В.С. и Зам главы администрации села Ваданенко Л.П.
В поздравлениях прозвучали напутствия и пожелания адресованные учителям, школьникам и присутствующим.

Глава администрации села Ганенко А.С.поздравла школьников с началом учебного года и наступающим Днем республики. "От всей души желаю школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности.
Особое внимание сегодня - маленьким нашим Незавертайловским жителям , впервые переступившим порог школы. Пусть в ее стенах сбудутся самые заветные  мечты и оправдаются лучшие ожидания первоклассников, а уроки подарят радость общения и удивительных открытий.Я уверена, что из учащихся наших школ вырастут выдающиеся приднестровцы, которые прославятся не только в нашей республике, но и во всем мире. Желалаю всем здоровья, неиссякаемой энергии  и уверенности в собственных силах.»