Празднование 9 мая в с.Карагаш

image 7 65901В селе Карагаш на мемориале Славы 9 мая прошел митинг, посвященный 73-й годовщине со Дня Победы над фашисткой Германией.

На митинге присутствовали труженики тыла, вдовы погибших воинов, ветераны труда, школьники, гости и жители села. С теплыми поздравлениями торжественный митинг открыл Председатель Совета – Глава администрации села Карагаш Ткаченко Савва Афанасьевич, который поздравил всех собравшихся с праздником Великой Победы.

УВАЖАЕМЫЕ ОДНОСЕЛЬЧАНЕ!

От всей души поздравляю Вас с Днем Победы!

Знаменательный день 9 мая 1945 года особо отмечен в истории человечества. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается навечно вписанной в героическую летопись Отечества!

В этот день мы поклонимся тем, кто сберег от уничтожения нашу страну, кто спас от фашистского рабства народы Советского Союза, дал свободу и независимость многим странам Европы и Азии.

Традиции и подвиг Великой Победы зовут нас выполнить свой гражданский и человеческий долг перед ветеранами и героями Великой Отечественной Войны.

В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, узникам тыла, узникам фашистских лагерей – всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы венного лихолетья. Для нас, наследников Великой Победы, Ваше самоотверженное служение Отчизне – яркий пример стойкости, мужества, героизма.

В этот всенародный праздник воинской Славы желаем дорогим нашим ветеранам и всем здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне!

Добра и благополучия вашим семьям!
С Днем Великой Победы!