В Слободзее продолжается проведение встреч с жителями

IMG 0101Депутаты Слободзейского райгорсовета по г. Слободзея продолжают активное проведение встреч с жителями. В воскресенье, 24 апреля, собрание состоялось на избирательном округе № 2, на ул. А. Гусара. Во встрече, кроме депутата по данному округу Н.А. Макарук, приняли участие: депутат Верховного Совета П.В. Шинкарюк и депутат Слободзейского райгорсовета С.В. Стародуб.

В ходе встречи был избран председатель уличного комитета ул. А.Гусара, обсуждались вопросы замены опор ЛЭП, низкого напряжения в сети, реконструкции уличного освещения, а также многие другие темы, волнующие жителей данной улицы.

Также в этот день собрание состоялось на избирательном округе № 3, в микрорайоне домов № 80, 82, по ул. Комсомольская. Депутатом на данном округе является В.А. Дилигул. Помимо него участие во встрече приняли: депутат Верховного Совета П.В. Шинкарюк и депутаты Слободзейского райгорсовета - С.В. Стародуб, Н.А. Макарук. Жители данных домов высказывали волнующие их вопросы, связанные с ремонтом подвальных помещений и находящихся там канализационных труб, ремонтом кровель и ливнёвок, месторасположением мусорных контейнеров, обустройством детской игровой площадки и устройством автостоянки, оплатой за услуги ДМУП «СЖУК» и многие другие. На собрании жильцами были избраны председатели домовых комитетов данных домов. Все озвученные жителями вопросы, депутатами были взяты на заметку.

Подобные встречи проводятся на всех улицах округов 1, 2, 3, 4.