Праздничный концерт для Незавертайловских женщин

fe13d4 марта в селе Незавертайловка состоялся праздничный концерт «С любовью к женщине» посвященный женскому дню 8 Марта и награждение представительниц прекрасной половины человечества в номинации «Человек года 2015». Ими стали:

Стратан Светлана Николаевна зам.главы администрации по финансово-экономическим вопросам.
Бойко Наталья Константиновна депутат местного Совета округ № 11
Кожухарь Светлана Петровна медработник
Кирияк Галина Трофимовна учитель молдавского языка и литературы
Салова Светлана Николаевна учитель начальных классов
Шакирова Нина Гавриловна зам. директора по УВР
Бойко Светлана Анатольевна работник почты
Очинская Анжелика Николаевна учитель начальных классов
Папушой Надежда Михайловна заведующая магазина
Драган Татьяна Леонтьевна работник Собеса
Данич Варвара Ивановна работник Собеса
Белая Раиса Семеновна работник Дома Культуры

В преддверии Международного женского дня 8 Марта, женщин села с этим прекрасным праздником поздравил депутат Верховного Совета ПМР - Дони М. В., депутат Слободзейского районного Совета Слободзиян О.И., Председатель Совета глава администрации села Ганенко А.С. и депутаты местного Совета.

С праздничными номерами выступили фольклорный ансамбль «Марица» в этот день под звуки дружных оваций дебютировал ансамбль «Селяночка», так же участвовали танцевальные коллективы села Незавертайловка и г. Днестровск.

В выступлении главы администрации Ганенко А. С. было сказано что Женщина - это самое прекрасное, что есть в этом мире, поэтому необходимо продолжать дальше делать его прекрасным, светлым, наполняя его добром и любовью.

Люди – это самая большая ценность, на конкурсе «Человек года» были представлены лучшие из лучших. Поздравления сопровождались пожеланиями всем здоровья, весеннего настроения, улыбок, радости и удачи.