Танцевальный ансамбль «Ритмик-Данс» подарил слободзейцам Рождественский концерт

12 января хореографические коллективы «Ритмик-Данс» и «Непоседы» пригласили всех слободзейцев и гостей города в районный Дом культуры на отчётный концерт «Рождество вместе».

Образцовые танцевальные ансамбли г.Слободзея «Ритмик-Данс» и «Непоседы» дважды в год дают отчётные концерты, которые собирают большое число зрителей. Зимний концерт по традиции посвящён Новогодним и Рождественским праздникам. Юные артисты демонстрируют то, чему научились за год. А успехов у них немало, жизнь в коллективе кипит, год от года он растет творчески и профессионально, достигает новых вершин. Успешным и плодотворным был и 2013 год, а самым значимым его событием стала победа в  международном конкурсе в Греции.

Итоговый концерт  включил самые яркие, красочные и оригинальные номера. Вниманию зрителей были представлены народные, эстрадные, бальные и  современные танцы. Дарил собравшимся новогоднее настроение и вокальный коллектив «Радуга» Центра детско-юношеского творчества г.Слободзея.  Кроме того,  в Рождественском концерте  традиционно принимают участие друзья слободзейских танцоров.  На праздник приехали Тираспольский ансамбль «Весёлый башмачок», а также танцевальные коллективы из сёл Чобручи и Кицканы.

Концерт «Рождество вместе» подарил зрителям массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

От лица всех присутствующих поблагодарили ансамбли «Ритмик-Данс» и «Непоседы» за незабываемый концерт и пожелали им дальнейших творческих успехов, удачи  и новых побед Глава Государственной администрации  Слободзейского района и г.Слободзея Леонид Петриман, первый заместитель Главы Государственной администрации  Слободзейского района и г.Слободзея Ирина Кахановская, Председатель Совета народных депутатов Слободзейского района и г.Слободзея Феодор Кошарка.

Праздничный вечер завершился словами «До новых встреч!». Впереди у танцевальных коллективов  новые постановки, свершения и, конечно, встречи со зрителями.