В Слободзее впервые прошла Ёлка Главы госадминистрации района

28 декабря в районном Доме культуры состоялась Новогодняя Ёлка Главы госадминистрации Слободзейского района и г.Слободзея.

Ёлка Главы госадминистрации Слободзейского района была организована впервые. На неё были приглашены учащиеся школ района, добившиеся в 2013 году успехов в учёбе, творческой и спортивной сферах. Глава госадминистрации Слободзейского района и г.Слободзея Леонид Петриман тепло поприветствовал участников праздника и пожелал ребятам дальнейших успехов.

В зале собрались самые талантливые ребята района, которые проявляют усердие и трудолюбие в учёбе, успешно занимаются  в музыкальных, художественных, спортивных школах.

В этот день ребят ждало увлекательное представление, они побывали в волшебной новогодней сказке,  где помогали Деду Морозу спасти от Лешего и Бабы Яги Снегурочку. Зимняя сказка, как тому и положено, была со счастливым финалом: победили добро и дружба, злые герои стали хорошими.

На празднике царили веселье и хорошее настроение. Все вместе ребята и сказочные герои радостно встречали Новый год!

Праздник  оставил у детей яркие впечатления и положительные эмоции, а также ни один ребёнок не остался без сладкого гостинца. В целом новогодние подарки от Главы госадминистрации района получили 120 школьников.

смотреть видео