"Звездный бал" - выпускной в селе Владимировка

image 6 26d77

Лето ворвалось в наше село, в нашу школу. Хочется распахнуть окна навстречу ветру, яркому солнцу, улыбкам, цветам и надеждам. По традиции, каждый год в конце июня в нашей школе происходит одна и та же история. Но всякий раз она особенная и неповторимая. Это церемония открытия жизненной дороги наших выпускников. Сегодня растеряны мамы, папы. Им кажется, что время неумолимо быстро пролетело и их дети стали совсем взрослыми.

Сегодня «Звёздный бал». Три выпускника, три знака зодиака, три ярких звезды получают аттестаты об окончании средней общеобразовательной школы. Их вручает директор школы Иванченко Елена Васильевна.
Выпускники приветствуют своих учителей, неутомимых и бесстрашных, потому что именно они в своих педагогических полётах открывают новые звёзды. Это их ученики.

Вместе с педагогами, выпускниками и родителями в путешествие по звёздному небу отправились и гости, они такие же яркие звёзды нашего праздника. Это председатель районного Совета народных депутатов Слободзейского района и города Слободзея Василий Леонидович Чернобай и глава администрации села Владимировка Белый Виталий Викторович. Они поздравили выпускников с важным для них событием и пожелали здоровья, успехов, творческого вдохновения, мира и добра и найти своё счастье, любовь, признание.

В завершение праздника, по сложившейся традиции нашей школы, выпускники 2017 года прошли на школьную «Площадь звёзд», где оставили на память свой отпечаток, как бы давая обещание вновь возвращаться сюда, в стены родной школы на вечер «Школьных друзей».