В поселке прошел выпускной вечер-2017 г.

gg4 gcToZrE bf0af

В этом году наша школа выпускает своих лучших 12 учеников. Это поистине звездный выпуск. Средивыпускников есть дипломанты и победители олимпиад и научно-практических конференций, призеры творческих конкурсов и спортивных соревнований, ребята были активными участниками. Сулейманов Намик получил серебряную медаль.

Зал Дома культуры взорвался овациями, когда нарядные и взволнованные выпускники поднимались на сцену. Ярким и оригинальным выступлением выпускники приветствовали своих учителей, родителей и всех присутствующих гостей. Родители также выступили с ответным словом. А выступление отцов Спринчан Дианы и Семеновой Марии, которые спели песню, произвело фурор в зале.
С торжественным словом выступила директор школы Анна Сергеевна Деревянко, с напутственным словом выступила глава поселка Красное Лариса Васильевна Кучинская и депутат райсовета Шеремет Людмила Михайловна. Трогательными, волнующими словами пожелали выпускникам всех благ, не забывать своих учителей, друзей, просто счастливой судьбы.
« Одиннадцать лет ...Эти долгие одиннадцать лет навсегда останутся в вашей памяти как увлекательное, наполненное событиями приключение! Так вдохните же поглубже этот незабываемый аромат школы! Не спешите вычеркивать из памяти все, что с ней связано, ведь это больше не повторится в вашей жизни никогда! И пусть слезы не кажутся вам удивительными, ведь в этот момент вы одно целое – класс, который через несколько часов рассыплется на много мелких частичек...
Мы,желаем вам пронести через годы и расстояния ту детскую мечту, которая зародилась именно здесь – в стенах родной для вас школы!»

Пролетели годы незаметно -
До свиданья, школа навсегда!
Знай, минуту расставанья эту
Ты забыть не сможешь никогда!
Воплотить мечту свою старайся
И в большую жизнь смелей иди!

В дружбу верь, в себе не сомневайся -
Ждут успех и счастье впереди!
Прозвенел уже последний звонок,
На прощальной ноте замер.
Только самый главный урок
Впереди, где вся жизнь - экзамен.